Среда
11.12.2019
13:00
Форма входа
Конкурс
Банк сайтов
Банк Интернет-портфолио учителей
Жас Ұлан
  • Детская организация
  • Новости Жас Ұлан

  • Журнал
    Электронный дневник
    Логопункт
  • Получите квалифицированную помощь логопеда-дефектолога

  • Именины в феврале
    Событие!
    Облако тегов
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Казахских тенге курс валют Чехия
    (RUB)//-//
    Фунт стерлингов Соединенного Королевства(GBP)//-//
    Евро(EUR)//-//
    Доллар США(USD)//-//
    Прочти!!!
    19.11.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Блог 7 "А" класса
    15.11.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Блог 7 "А" класса
    11.11.2014 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    07.11.2014 Осенние каникулы Блог 7 "А" класса
    19.10.2014 ОСЕННИЙ МАРАФОН Блог 7 "А" класса
    16.10.2014 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    16.10.2014 Субботник Блог 7 "А" класса
    03.10.2014 С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Блог 7 "А" класса
    23.09.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    18.09.2014 Не забудьте поздравить!!! Блог 7 "А" класса
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Управление образования
  • Городской отдел образования
  • Педагогический журнал Казахстана "Коллеги"
  • Все фото и видео нашей школы
  • Русский медвежонок
  • Портал «e-Learning Казахстан»
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рейтинг@Mail.ru
    News
    Добро пожаловать
  • Olik_i
  • lazatzhusupova
  • rita_a4rzkps
  • Екатерина_КГПИ
  • nadezhdafedorova_1985
  • kenigma
  • nastyushkina70
  • ahmenova1985
  • natka_82_26
  • ogimrovd
  • Қостанай қ. №6 ОМ Средняя школа №6 г. Костаная

    2010-2011 учебный год


    Олимпиада школьников
    6 место - Пономарева Ольга- биология(8 кл)  

    Призеры интеллектуальной игры "Русский медвежонок-2010”

    2 место
    Ивлева Екатерина - 3а класс
    Мамедов Самир - 3б класс
    Темирова Айнура -  3б класс
    Даценко кристина -  3а класс

    3 место
    Бичахчян Арсен - 2б класс
    Наумович Роман - 3а класс
    Коваленко Дарья -  3б класс


    Призеры интеллектуальной игры "Кенгуру-математика-2011”

    3 место
    Темирова Айнура -  3б класс

    Призеры интеллектуальной игры "Британский бульдог - 4”
    1 место
    Кожедуб Святослав -  2а класс

    3 место
    Панасенко Никита -   2а класс

    3 место
    Золотухина Милана -  2а класс
    Рожков Александр - 3а класс


    Призеры интеллектуальной игры "Золотое руно - 9”

     
    1 место
    Животовская Александра -  4а класс

    2 место
    Темирова Айнура -  3б класс
    Жармухамбетов Руслан - 3б класс
    3 место
    Жарлагапова Малика -  5а класс