Пятница
21.06.2019
04:33
Форма входа
Конкурс
Банк сайтов
Банк Интернет-портфолио учителей
Жас Ұлан
  • Детская организация
  • Новости Жас Ұлан

  • Журнал
    Электронный дневник
    Логопункт
  • Получите квалифицированную помощь логопеда-дефектолога

  • Именины в феврале
    Событие!
    Облако тегов
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Казахских тенге курс валют Чехия
    (RUB)//-//
    Фунт стерлингов Соединенного Королевства(GBP)//-//
    Евро(EUR)//-//
    Доллар США(USD)//-//
    Прочти!!!
    19.11.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Блог 7 "А" класса
    15.11.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Блог 7 "А" класса
    11.11.2014 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    07.11.2014 Осенние каникулы Блог 7 "А" класса
    19.10.2014 ОСЕННИЙ МАРАФОН Блог 7 "А" класса
    16.10.2014 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    16.10.2014 Субботник Блог 7 "А" класса
    03.10.2014 С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Блог 7 "А" класса
    23.09.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    18.09.2014 Не забудьте поздравить!!! Блог 7 "А" класса
    Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Управление образования
  • Городской отдел образования
  • Педагогический журнал Казахстана "Коллеги"
  • Все фото и видео нашей школы
  • Русский медвежонок
  • Портал «e-Learning Казахстан»
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рейтинг@Mail.ru
    News
    Добро пожаловать
  • lazatzhusupova
  • rita_a4rzkps
  • Екатерина_КГПИ
  • nadezhdafedorova_1985
  • kenigma
  • nastyushkina70
  • ahmenova1985
  • natka_82_26
  • ogimrovd
  • aleks1367
  • Қостанай қ. №6 ОМ Средняя школа №6 г. Костаная
    на главную    назад

    2009-2010 учебный год

    Городской мультимедийный фестиваль
    1 место - Иванова Виктория -  8а класс                                      3 место - Уральцева Ольга - 8а класс

    Фестиваль анимационных фильмов "Мы открываем мир"
    2 место - Темирова Айнура -  класс  

    Областной конкурс "Тіл шамшырақтары"
    2 место - Назарова Сельби -  класс  

    Второй городской конкурс детских исследовательских работ "Зерде"
    3 место - Соловьева Екатерина -  класс  

    Городской конкурс чтецов "Салют Победа"
    3 место - Рыспаев Жолгас -  класс  

    Интернет - конкурс "Я горжусь тобою, Казахстан"
    1 место - Науменко Татьяна -  11а класс  
    1 место - Кунтуова Айнур - 10а класс
    1 место - Болгердт Владислав - 10а класс

    Творческий конкурс школьников при ЧелГУ "Межкультурная коммуникация в Казахстане"
    "Самый креативный проект" - Науменко Татьяна -  11а класс  


    Олимпиада школьников

    2 место

    Жумабаева Ляззат - познание мира (4 кл)

    3 место

    Животовская Александра - руский язык и литература (3 кл)

    Величанская Анастасия -  руский язык и литература (4 кл)

    Ержанов Диас - познание мира (4 кл)

    Беккалиев Данияр - математика (4 кл)

    Мухамедгалеев Ермахан -  математика (4 кл)