Среда
11.12.2019
12:26
Форма входа
Конкурс
Банк сайтов
Банк Интернет-портфолио учителей
Жас Ұлан
  • Детская организация
  • Новости Жас Ұлан

  • Журнал
    Электронный дневник
    Логопункт
  • Получите квалифицированную помощь логопеда-дефектолога

  • Именины в феврале
    Событие!
    Облако тегов
    Поиск
    Погода
    Валюта
    Казахских тенге курс валют Чехия
    (RUB)//-//
    Фунт стерлингов Соединенного Королевства(GBP)//-//
    Евро(EUR)//-//
    Доллар США(USD)//-//
    Прочти!!!
    19.11.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Блог 7 "А" класса
    15.11.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Блог 7 "А" класса
    11.11.2014 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    07.11.2014 Осенние каникулы Блог 7 "А" класса
    19.10.2014 ОСЕННИЙ МАРАФОН Блог 7 "А" класса
    16.10.2014 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    16.10.2014 Субботник Блог 7 "А" класса
    03.10.2014 С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Блог 7 "А" класса
    23.09.2014 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Блог 7 "А" класса
    18.09.2014 Не забудьте поздравить!!! Блог 7 "А" класса
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Управление образования
  • Городской отдел образования
  • Педагогический журнал Казахстана "Коллеги"
  • Все фото и видео нашей школы
  • Русский медвежонок
  • Портал «e-Learning Казахстан»
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рейтинг@Mail.ru
    News
    Добро пожаловать
  • Olik_i
  • lazatzhusupova
  • rita_a4rzkps
  • Екатерина_КГПИ
  • nadezhdafedorova_1985
  • kenigma
  • nastyushkina70
  • ahmenova1985
  • natka_82_26
  • ogimrovd
  • Қостанай қ. №6 ОМ Средняя школа №6 г. Костаная

    на главную    назад
    2008-2009 учебный год


    Олимпиада школьников
    5 место - Шур Юлия - биология(9 кл)  
    6 место - Мурзагалиева Диана - математика (4б кл)
    6 место - Уральцева Ольга - география (7а кл)

    Конкурс сочинений, посвященный Дню Республики Казахстан
    1 место - Кунтуова Айнур -  класс  
    2 место - Ибрагимова Сауле - 11а класс

    Интеллектуальный конкурс "Ак бота"
    3 место - Величанская Анастасия -  класс
    3 место - Недушенко Регина - 4б класс

    Первый городской конкурс детских исследовательских работ "Зерде"
    2 место - Темирова Айнура -  класс
    2 место - Магин Дмитрий - 7а класс
    3 место - Величанская Анастасия - 3а класс
    3 место - Сутеева Гульшат - 6а класс

    Фестиваль анимационных фильмов "Мы открываем мир"
    1 место - Иванва Виктория -  класс  

    Городской мультимедийный фестиваль
    2 место - Уральцева Ольга, Моисеев Игорь -  7а класс  

    Олимпиада по английскому языку при КИнЭУ
    1 место - Науменко Татьяна -  10а класс  

    Творческий конкурс школьников при ЧелГУ "Межкультурная коммуникация в Казахстане"
    3 место - Науменко Татьяна -  10а класс  
    4 место - Зейнакалиева Мулдир - 10а класс

    Городская научно-практическая конференция
    3 место - Зейнакалиева Мулдир - 10а класс

    Межународный конкурс "Русский медвежонок"
    2 место -  Величанская Анастасия - 3а класс
    2 место - Мурзагалиева Д. - 4 класс
    2 место - Недушенко Регина - 4б класс
    3 место - Демисенова Юлия - 4а класс
    3 место - Жумабаева Баян - 6б класс
    3 место - Подгорный Андрей - 6б класс
    3 место - Пономарева Ольга - 6б класс
    3 место - Сутеева Гульшат - 6б класс
    3 место - Уральцева Ольга - 7а класс